Предмет: Физика, автор: Fbfybcvdhbfthv

Груз,вес которого в состоянии покоя P=20 H,поднимают на высоту h=3 м,прилагая к нему силу,модуль которой F=30 H. Чему равна работа,совер

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
A=F*h=30*3=90 Дж
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: nikitamix53