Предмет: Физика,
автор: fixsikmlg228
A2. На каком пути сила 8 Н совершает работу 32 Дж
1) 256 м. 2) 4м. 3)0,25 м. 4) 40м.
Пожалуйста со всем решением
Ответы
Автор ответа:
6
A=F*s
s=A/F=32/8=4 м (2)
==============================
s=A/F=32/8=4 м (2)
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vengertatana91
Предмет: Русский язык,
автор: pdpdpslix
Предмет: Информатика,
автор: kausarabdrahmanova41
Предмет: История,
автор: sonyksenofontova804
Предмет: Геометрия,
автор: basraevaangela23