Предмет: Физика,
автор: klojer225
какую работу проделала машина на пути 14 м под действием силы 100Н
Ответы
Автор ответа:
0
Работа на малых перемещениях рассчитывается по формуле
A=FS
A=100*14=1400 Дж
A=FS
A=100*14=1400 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hxhhhxhxxh
Предмет: Математика,
автор: svetusik20810
Предмет: Українська мова,
автор: 21jimin05
Предмет: Математика,
автор: dehiska19906
Предмет: Информатика,
автор: Полина4554