Предмет: Физика, автор: jes2134

Нужно найти РАБОТУ.Пожалуйста помогите.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Olya200214
0
Дано:
Р=20 кВт
t=1 мин
А-?
СИ (система измерения)
60 сек
10 00 Вт
Решение :
А=Р*t
A=60*1000=60.000Дж =60кДж
Автор ответа: jes2134
0
а почему 10000 вт
Автор ответа: jes2134
0
вроде 20000
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ggkostan
Предмет: Математика, автор: nazsayarus2010