Предмет: Математика,
автор: отр3
За 20 кг лука заплатили 140 руб. Килограмм свеклы дешевле на 2 руб. Сколько килограммов свеклы можно купить на такую же сумму?
Ответы
Автор ответа:
0
1)140:20=7(руб)- стоимость 1 кг лука
2) 7-2=5 (руб)- стоимость 1кг свеклы
3) 140: 5= 28 (кг)
2) 7-2=5 (руб)- стоимость 1кг свеклы
3) 140: 5= 28 (кг)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: romancaturan4
Предмет: Математика,
автор: ruslanovadarindarina
Предмет: Геометрия,
автор: chesnokovaeva
Предмет: Математика,
автор: Gogoryan15