Предмет: Математика, автор: отр3

За 20 кг лука заплатили 140 руб. Килограмм свеклы дешевле на 2 руб. Сколько килограммов свеклы можно купить на такую же сумму?

Ответы

Автор ответа: Tak0Tak
0
1)140:20=7(руб)- стоимость 1 кг лука
2) 7-2=5 (руб)- стоимость 1кг свеклы
3) 140: 5= 28 (кг)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: romancaturan4
Предмет: Математика, автор: ruslanovadarindarina