Предмет: Математика,
автор: Кристя12311
помогите решить задачу 11
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1)26×2=52 руб заплатили за яблоки
2)52+32=84 руб стоила вся покупка
3)84×5=420 руб было у мамы
ответ:420 руб
2)52+32=84 руб стоила вся покупка
3)84×5=420 руб было у мамы
ответ:420 руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vovazakharuk9
Предмет: Химия,
автор: kistis
Предмет: Математика,
автор: kvapnimergina
Предмет: Математика,
автор: Аноним