Предмет: Физика,
автор: kivihard
Леди и Джентелмены....решите пожалуйста 4-ую задачку.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
I*B*L = m*g
B = m*g/(I*L)
B = 4*10⁻³ кг * 10 м/с² / (10 А * 20*10⁻² м) = 2*10⁻² Тл = 20 мТл
B = m*g/(I*L)
B = 4*10⁻³ кг * 10 м/с² / (10 А * 20*10⁻² м) = 2*10⁻² Тл = 20 мТл
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: viktorina10
Предмет: Алгебра,
автор: gulnazomirzhan
Предмет: Математика,
автор: 357486
Предмет: История,
автор: ozhegovaa