Предмет: Физика,
автор: КираMILA
Из колодца глубиной 5м подняли ведро воды массой 10кг. Вычислите совершенную работу.
1)50Дж
2)500Дж
3)5000Дж
4)2Дж
Ответы
Автор ответа:
0
A=Fh=mgh
A=10*10*5=500 Дж
A=10*10*5=500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ekaterinasumilova373
Предмет: Английский язык,
автор: Tciv
Предмет: Химия,
автор: Rimby
Предмет: География,
автор: pivovarova02an
Предмет: Математика,
автор: leha2089