Предмет: Физика,
автор: vladtawercom
с какой скоростью удаляется мальчик от своего изображения в плоском зеркале если у зеркала он удаляется со скоростью u 0,60 мс
Ответы
Автор ответа:
0
Мальчик удаляется от зеркала, изображение также удаляется от зеркала с такой же скоростью, но в другом направлении. Поэтому, V=U*2
V=0,6*2=1,2 м/с
V=0,6*2=1,2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hersoespecially
Предмет: ОБЖ,
автор: liza23032009
Предмет: Математика,
автор: cicerovapolina144
Предмет: Литература,
автор: Stasuuu