Предмет: Физика, автор: malaya1223

Найдите скорость лодки, равномерно проплывающей 90 м за 1,5 мин.

Ответы

Автор ответа: DaniilPavlov04
0
Скор.=90:1.5=60 м/мин.
Автор ответа: kikiki90
0
U= frac{S}{t}
Скорость = расстояние/время 
⇒U=  frac{90}{1,5}  
U=60 м/ минуту
Надо переводить в км/ч?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: ImyaVOLSHOVAN
Предмет: Биология, автор: oyaoyaoo