Предмет: Математика, автор: Астана555555

за арбуз который весит 5кг, мама заплатила 190тенге,а за дыню весом 3кг 225тенге. На сколько дешевле стоит килограмм арбуза , чем дыни?

Ответы

Автор ответа: ProGhg
0
Стоит 135 тенге дешевле
Автор ответа: trikii
0
190÷5=38
Автор ответа: trikii
0
225÷3=75
Автор ответа: trikii
0
75-38=37
Автор ответа: trikii
0
На 37т. Дешевле
Автор ответа: ProGhg
0
А ты откуда знаешь
Автор ответа: jansi1
0
1)190:5=38 (тг)-арб
2)225:3=75 (тг)дыня
3)75-38=37 (тг)на больше
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ibatullinayluy