Предмет: Математика,
автор: Астана555555
за арбуз который весит 5кг, мама заплатила 190тенге,а за дыню весом 3кг 225тенге. На сколько дешевле стоит килограмм арбуза , чем дыни?
Ответы
Автор ответа:
0
Стоит 135 тенге дешевле
Автор ответа:
0
190÷5=38
Автор ответа:
0
225÷3=75
Автор ответа:
0
75-38=37
Автор ответа:
0
На 37т. Дешевле
Автор ответа:
0
А ты откуда знаешь
Автор ответа:
0
1)190:5=38 (тг)-арб
2)225:3=75 (тг)дыня
3)75-38=37 (тг)на больше
2)225:3=75 (тг)дыня
3)75-38=37 (тг)на больше
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ZIBOZ
Предмет: Биология,
автор: vinnikarisha
Предмет: Математика,
автор: esfasdkarinochka
Предмет: Алгебра,
автор: ibatullinayluy