Предмет: Биология,
автор: aliyusup
Решите экологическую задачу
Сухая биомасса планктона с 1м^2 моря составляет 600г Из указанной в скобках массы 60% составляет вода
решите пожалуйстааа
Ответы
Автор ответа:
1
Нужно количество биомассы планктона? Тогда на 1м^2 - 600 г, из которых 60 % - это вода, следовательно:
1) 600 х 0,6=360 г(вода),
2) 600-360=240 г(сухая биомасса планктона).
1) 600 х 0,6=360 г(вода),
2) 600-360=240 г(сухая биомасса планктона).
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: vladyslavmishkoy
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: artemoostap95
Предмет: Английский язык,
автор: Aledroc
Предмет: Математика,
автор: buhtiarovadaria