Предмет: Математика,
автор: AikaLike0405
Решите задачу состовляя пропорцмю за 4,5 кг картофеля заплатили 112,5 рублей какова стоимость 8 кг картофеля
Ответы
Автор ответа:
1
4,5 кг - 112,5 руб
8 кг - х руб
Х= 112,5*8 : 4,5
Х= 200 руб
8 кг - х руб
Х= 112,5*8 : 4,5
Х= 200 руб
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ffvchcfbghccjbv
Предмет: История,
автор: fitnecc
Предмет: Математика,
автор: ang3lru
Предмет: История,
автор: saneksergeich
Предмет: Другие предметы,
автор: ulapetrilak