Предмет: Физика,
автор: Dastankg00
конденсатор емкестью 250мкф включается в сеть переменного тока
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
С =250 мкФ
V= 50 Гц
Xc=?
Решение:
Xc=1/WC
W=2ПV=314 Гц.
Хс=1/314х250х10в минус 6 степени=12,7 Ом
Dastankg00:
спасибо))))
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: vsevolodkoliadych
Предмет: Математика,
автор: kozhan1988
Предмет: МХК,
автор: lokpd
Предмет: Алгебра,
автор: Omegalooped