Предмет: Физика,
автор: Jeksenhoran
Какую массу имеет тело весом 120Н
Ответы
Автор ответа:
0
Дано
P=120H
g=10
m=?
Решение
P=mg => m=P/g
m= 120Н/10 = 12 кг.
P=120H
g=10
m=?
Решение
P=mg => m=P/g
m= 120Н/10 = 12 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dauletaruzan1
Предмет: Английский язык,
автор: aisuluabisehva
Предмет: Английский язык,
автор: a44740785
Предмет: Математика,
автор: Leras133
Предмет: Информатика,
автор: 01Vlad