Предмет: Физика,
автор: ольга005
Чему равен коэффициент полезного действия паровой турбины ,если полученное от нагревателя количество теплоты равно 1000 Мдж ,а полезная работа составляет 450Мдж
Ответы
Автор ответа:
0
A полезное/ А затраченное = кофф.
450/1000= 0.45 = 45 %
Вроде так
450/1000= 0.45 = 45 %
Вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: NakanoNiino
Предмет: Обществознание,
автор: ari06d0
Предмет: Алгебра,
автор: klyuchnikov200887
Предмет: Обществознание,
автор: Ксюфка21
Предмет: Литература,
автор: 03052006