Предмет: Физика,
автор: sanaovecko
R=11Ом
P=4.4кВт
Знайти
U-?
Ответы
Автор ответа:
0
СИ P=4400 Вт
РЕШЕНИЕ:
P=UI
I=U/R
P=U*U/R
P=U^2/R
U=КОРЕНЬ P*R
u=корень 4400Вт*11ОМ=220 В
РЕШЕНИЕ:
P=UI
I=U/R
P=U*U/R
P=U^2/R
U=КОРЕНЬ P*R
u=корень 4400Вт*11ОМ=220 В
Автор ответа:
0
P=IU
I=U/R
P=U^2/R
U=√P*R
U=√4400*11=√48400 В=220 В
I=U/R
P=U^2/R
U=√P*R
U=√4400*11=√48400 В=220 В
Автор ответа:
0
Спасибо большое!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kuberichetovkin
Предмет: Математика,
автор: AngelFoxOfficial
Предмет: Литература,
автор: Gytfegn
Предмет: Литература,
автор: dinislamdina