Предмет: Физика, автор: tanechka331

3)определить по данной схеме напряжение на концах 1ого проводника и сопротивление 2ого проводника.
4)Определите мощность,потребляемую 1ой лампой.
5)Сформулируйте задачу и решите ее.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Anglben
0
3 Сопр = 4, напряж = 4,5
4 мощ на сопр 3 Ом = 3 Вт, на 6 Ом = 1,5
5 Направление тока в проводнике и действ на него сила Архимеда показана на рис, определить направление маг индукции ..
Автор ответа: tanechka331
0
а где на рисунке показана сила Архимеда?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: prostomariasv
Предмет: Биология, автор: пожалуста6