Предмет: Физика,
автор: Орыша
Подъемник поднимает стальной лист на высоту 80 см.Определите работу подъмника.Размер стального листа 6×1,5×0,1 м.
Ответы
Автор ответа:
0
Сосчитаем Обьем 6на1,5на0,1=0,9м3
Масса =V*P=0,9*7800=7000кг
Работа m*g*h=7000*10*0.8=56 кДж
Масса =V*P=0,9*7800=7000кг
Работа m*g*h=7000*10*0.8=56 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: demayen478
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Юльчита2000