Предмет: Математика, автор: Людмилакузьмина

Цена 1 кг муки равна 39 1/2 тенге сколько стоит 36кг муки

Ответы

Автор ответа: kopn48
0
1) 39 1/2 * 36=1422 тенге
Ответ: 1422 тенге
Автор ответа: Людмилакузьмина
0
0__0
Автор ответа: Людмилакузьмина
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ziaratibrakova06
Предмет: Математика, автор: MikeAftonEnnard