Предмет: Математика,
автор: Людмилакузьмина
Цена 1 кг муки равна 39 1/2 тенге сколько стоит 36кг муки
Ответы
Автор ответа:
0
1) 39 1/2 * 36=1422 тенге
Ответ: 1422 тенге
Ответ: 1422 тенге
Автор ответа:
0
0__0
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: itsveronikaS
Предмет: Русский язык,
автор: ziaratibrakova06
Предмет: Математика,
автор: MikeAftonEnnard
Предмет: Геометрия,
автор: ника115