Предмет: Математика,
автор: kazacenkoila315
8кг яблок стоят 1600тенге, какова стоимость 5 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1600:8=200(тенге) стоит 1 кг
200×5=1000(тенге) стоит 5 кг
ответ: 1000 тенге
200×5=1000(тенге) стоит 5 кг
ответ: 1000 тенге
Автор ответа:
0
Решить пропорцией
Автор ответа:
0
всмысле?
Автор ответа:
0
Неважно спасибо
Автор ответа:
0
пожалуйста
Автор ответа:
0
8-1600
Автор ответа:
0
1600:8=200тг - за 1 кг яблок
5*200=1000тг
ответ: 5кг яблок стоят 1000тг.
8-1600
5-х
х=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так
5*200=1000тг
ответ: 5кг яблок стоят 1000тг.
8-1600
5-х
х=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так
Автор ответа:
0
Решить пропорцией
Автор ответа:
0
надеюсь помогла
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kiryanikolayev65325
Предмет: История,
автор: lord9000zer
Предмет: Математика,
автор: maxim2007475232
Предмет: Алгебра,
автор: Ilnaii