Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 2.4 кг цветной капусты по цене 0,8 рублей за 1 кг и, 8 кг помидоров по цене 0,6 за 1 кг. За какую покупку заплатили больше и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
0
2.4*0.8=1.92 руб - за 2.4 кг цветной капусты
8*0.6=4.8 руб - за 8 кг помидоров
4.8-1.92=2.88 руб. капуста дороже
8*0.6=4.8 руб - за 8 кг помидоров
4.8-1.92=2.88 руб. капуста дороже
Автор ответа:
0
Спасибо, огромное!
Автор ответа:
0
А почему от рублей ты отнимаешь килограммы и получаешь рубли??? Это не правильно.
Автор ответа:
0
ой,да, извиняюсь, действительно напутала 4.8-1.92=2.88
Автор ответа:
0
Ну вот так да, правильно.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: murtazaevardak
Предмет: Обществознание,
автор: Udjfjwojzksnsnsnslkm
Предмет: Алгебра,
автор: askerovalaura9
Предмет: Математика,
автор: Аноним