Предмет: Физика,
автор: patric34
какова масса 10 л бензина А 7.1kg B 71kg C 8kg D 0.8kg ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Автор ответа:
0
V=10л в системе СИ 1л 0.01м3
а 10 литров воды это 10 кг воды m=pV=1000кг/м3*0.01м3=10кг
смотря какая его плотность, посмотри в задачнике плотность в таблице.
если его плотность 710 кг/м3 то m=pV =710кг/м3*0.01м3=7.1кг
а 10 литров воды это 10 кг воды m=pV=1000кг/м3*0.01м3=10кг
смотря какая его плотность, посмотри в задачнике плотность в таблице.
если его плотность 710 кг/м3 то m=pV =710кг/м3*0.01м3=7.1кг
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: farikzunu
Предмет: Математика,
автор: polysikya
Предмет: Математика,
автор: 1122331112