Предмет: Русский язык,
автор: тузик9
пачка бумаги для принтера имеет толщину 10 сантиметров содержится 500 листов сколько листов такой же бумаги в пачке толщиной 4 см
Ответы
Автор ответа:
1
500:10= 50(л) на 1см
50*4= 200
50*4= 200
Автор ответа:
0
Сначала нужно понять, сколько листов в одном сантиметре.
500 / 10 = 50
Соответственно в четырех сантиметрах будет
50 * 4 = 200
500 / 10 = 50
Соответственно в четырех сантиметрах будет
50 * 4 = 200
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: innaas1991
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sasacernova864
Предмет: География,
автор: alserklient624691