Предмет: Химия,
автор: 12nikto49
в 140 граммах воды растворили 30г соли Вычислите массовую долю соли в рра
Ответы
Автор ответа:
0
m(p-pa) = 140 r+30 r = 170 r
ω=30/170*100% = 17.65%
ω=30/170*100% = 17.65%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: emilbekzhaksylyk2011
Предмет: Английский язык,
автор: amy0
Предмет: Українська література,
автор: kirilgavrilov531
Предмет: Математика,
автор: natalivikulina