Предмет: Физика,
автор: snsjdbbwwo
тело массой 2,5 кг находится на высоте 24 м от поверхности земли. чему равна его потенциальная энергия?
Ответы
Автор ответа:
0
Еп=mgh
Eп=2,5кг*24м* 10Н/кг=600Дж
Eп=2,5кг*24м* 10Н/кг=600Дж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: VickasUwU
Предмет: Українська мова,
автор: katederuzko
Предмет: Математика,
автор: fedakvaleria4
Предмет: История,
автор: rudskoi73
Предмет: История,
автор: simplehappypeople