Предмет: Физика,
автор: Veronaaa003
Помогите со 2й и 4й задачами!!! Рисунок справа! Даю много баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Я так понимаю что сила А, приложенная на расстоянии плеча d=5 , есть 2 Ньютона. Значит, в точке Б, нам нужно получить 10 Н(т.к. 2*5=10) И направить в обратном направлении. Длина плеча до точки Б d=3. 10/3 = 3,33 . Пожалуйста!
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vorkonfet555
Предмет: Математика,
автор: innaevtusenko2
Предмет: Другие предметы,
автор: regina890uiop
Предмет: Физика,
автор: Богдан0209