Предмет: Физика,
автор: tuzamestz75
1.В некотрой точке поля на заряд 3нКл действует сила 1.5×10^-5Н. Определите величину второго заряда, действующего на первый;если он находится на расстоянии 0,3 м от него.
2.Рассчитайте ЭДС аккумулятора внутренним сопротивлением r=0,2 Oм,если при подключении к нему сопротивления R=5 Ом по цепи протекает ток I=1,5А.
Ответы
Автор ответа:
0
Решение на фото. Прошу прощения за почерк.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: dasaglazneva45
Предмет: Алгебра,
автор: damederes
Предмет: Математика,
автор: азретали