Предмет: Химия,
автор: Cirena1vk
какой объем водорода H2, будет получен при взаимодействии 5,6 г Fe и с серной кислотой при н.у
Ответы
Автор ответа:
0
5.6 / 56 = 0.1 mol Fe
0.1 × 22.4 l = 2.24 l vot i vse
0.1 × 22.4 l = 2.24 l vot i vse
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ramilrahimcanov
Предмет: География,
автор: almazbekfvar
Предмет: Алгебра,
автор: you7492
Предмет: Математика,
автор: vnyka
Предмет: Математика,
автор: рустам58нпр