Предмет: Химия,
автор: ника171105
Помогите срочно нужно пожалуйста!
1.какое количество вещества соответствует 23г кальция ?
2.Напишите структурные формулы следующих веществ:
3.5 деметил 4 этилгентан
3 метил 1 бутан
2.2 треметил гексан
3.Осуществите следующие превращения : Zn-ZnO-ZnSO4-Zn(OH)2-ZnO-ZnCl2
Ответы
Автор ответа:
0
Смотрите фото
V=m/Mr
V (количество вещества)=23÷40=0.575
V=m/Mr
V (количество вещества)=23÷40=0.575
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: martin112
Предмет: Алгебра,
автор: Zombififa
Предмет: Астрономия,
автор: Sergep24
Предмет: Математика,
автор: Аноним