Предмет: Физика, автор: умар45

Человек перемещает тележку на ростояние 20м за 1 мин , прикладывая силу равную 30 Н. Какую среднюю мищьность развивает человек.

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0
t=1мин=60с
F=30Н
S=20м
N=F*S/t=30*20/60=10Вт
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: eibraimova877
Предмет: Математика, автор: avoronin2004
Предмет: Алгебра, автор: никром