Предмет: Физика,
автор: Frick165
Чему равна работа силы тяжести при опускании груза массой 5 кг на 6 метров?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение
A=mgh=5*10*6=300Дж
A=mgh=5*10*6=300Дж
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: hshxjxj
Предмет: История,
автор: ariaskapahluk
Предмет: История,
автор: v1rusUA
Предмет: Биология,
автор: malayaky
Предмет: Алгебра,
автор: ZefirkaNastya