Предмет: Физика, автор: olijygrdwa

какова масса гранитной глыбы обьёмом 2,5 м3

Ответы

Автор ответа: Сомхамм
0
ро=m/v---> m=V*ро=2,5*2600=6500кг=6,5т
Автор ответа: khodulapov
0
плотность гранита 2600кг/м3
значит масса плиты равна 2600*2,5=6500
Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: zanat2019
Предмет: Русский язык, автор: Аноним