Предмет: Химия,
автор: privet228rus
какой объем водорода понадобиться для восстановления 326г меди из оксида меди (ll) при н.д. И если можно другие вопросы.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
реакция
CuO + H2 ==> Cu + H2O
V=22.4*32664=114.1л Н2
CuO + H2 ==> Cu + H2O
V=22.4*32664=114.1л Н2
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: kristinka0695
Предмет: Обществознание,
автор: ellicat463
Предмет: Математика,
автор: danix131206
Предмет: Физика,
автор: megakulinichev
Предмет: Химия,
автор: DimaLes