Предмет: Физика,
автор: Verfix
С какой скоростью движется велосипедист,прикладывая силу 200 Н и развивая мощность 0,8 кВт?
Ответы
Автор ответа:
0
N=F*V
V=N/F=800/200=4 м/с
V=N/F=800/200=4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: tanyaterenteva2
Предмет: Русский язык,
автор: arinagubinova
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: elitana