Предмет: Математика,
автор: dashakusackina5
реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Пекарь купил 3кг сахарногм песка по 20 руб.за 1 кг. Сколько денег было у пекаря если он истратил в 3 раза больше, чем у него осталось?
Ответы
Автор ответа:
0
3*20=60руб- истратил
60:3=20руб-осталось
60+20=80руб-было
60:3=20руб-осталось
60+20=80руб-было
Автор ответа:
0
1)20*3=60 (потратил на весь сахар)
2)60/3=20 (осталось)
3)60+20=80(всего)
Ответ:80 рублей было у пекаря до покупки.
2)60/3=20 (осталось)
3)60+20=80(всего)
Ответ:80 рублей было у пекаря до покупки.
Автор ответа:
0
незачто
Похожие вопросы
Предмет: Экономика,
автор: dianahacatran76
Предмет: Физика,
автор: artemsahbazan2
Предмет: История,
автор: verona61
Предмет: Алгебра,
автор: makesete
Предмет: Литература,
автор: ник14ш