Предмет: Математика,
автор: Turdumbetov
Купили 4кг яблок и 5кг абрикосов.За всю покупку заплатили 639 руб.Сколько стоит 1кг абрикосов если 1кг яблок заплатили 36руб.
Ответы
Автор ответа:
0
1)36*3=144(руб.) - заплатили за 4 кг яблок
2)639-144 =495(руб) - заплатили за 5 кг абрикос
3) 495:5=99 (руб) - цена за 1 кг абрикос
2)639-144 =495(руб) - заплатили за 5 кг абрикос
3) 495:5=99 (руб) - цена за 1 кг абрикос
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: viktorkireev228
Предмет: Математика,
автор: kolesovgl
Предмет: Математика,
автор: ireu20091204
Предмет: Биология,
автор: vikazhukova1
Предмет: Физика,
автор: 977201