Предмет: Экономика, автор: dianaLilo

Помогите пожалуйста! Срочно!
Продавец получает 7% комиссионных, если месячный объем произведенных им продаж не превышает 200 тысяч рублей, плюс 4% комиссионных от любого объема продаж, превышающего 200 тысяч рублей. Каков его заработок, если он продал товаров на сумму в 324 тысячи рублей?

Ответы

Автор ответа: оксана676
0
200000*7100=14000
324000-200000=124000
124000*4100=4960
14000+4960=14960 получает продавец.
Автор ответа: Владислав20050911
0
18960 карл 18960
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: anasteushins