Предмет: Химия,
автор: enver4
эмпирическая формула вещества содержащего 43,4 % натрия 11,3 углерода 45,3 кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
Na : C : O = 0.434/23 : 0.113/12 : 0.453/16
Na : C : O = 0.0189 : 0.0094 : 0.0283
Na : C : O = 2 : 1 : 3
Формула: Na2CO3
Na : C : O = 0.0189 : 0.0094 : 0.0283
Na : C : O = 2 : 1 : 3
Формула: Na2CO3
Автор ответа:
0
Na : C : O = 0.434/23 : 0.113/12 : 0.453/16
Na : C : O = 0.0189 : 0.0094 : 0.0283
Na : C : O = 2 : 1 : 3
Формула: Na2CO3
Na : C : O = 0.0189 : 0.0094 : 0.0283
Na : C : O = 2 : 1 : 3
Формула: Na2CO3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: reydagaf
Предмет: Физика,
автор: Canava228
Предмет: Другие предметы,
автор: sbzhshhs
Предмет: Алгебра,
автор: imniggacat
Предмет: Геометрия,
автор: elenazakhareva