Предмет: Математика, автор: Kakashe4ka27200

Купили 0.8кг колбасы и 0.3кг сыра. За всю покупку заплатили 321руб. 1кг сыра дешевле 1кг колбасы на 30руб. Сколько стоиь 1кг сыра?

Ответы

Автор ответа: GoodS1mple
0
x+x+30=321
2x=321=30
2x=291
x=291:2
х=145,5

1) 145,5+30 = 175,5 (р)
Ответ : Сыр стоит 175,5 рублей 
Автор ответа: Kakashe4ka27200
0
Неверно
Автор ответа: GoodS1mple
0
Все верно,ты просто дыуненок
Автор ответа: ороаддлгп
0
верно , всё
Автор ответа: ороаддлгп
0
сыр стоит 175 , 5 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dimaanime9