Предмет: Математика,
автор: Kakashe4ka27200
Купили 0.8кг колбасы и 0.3кг сыра. За всю покупку заплатили 321руб. 1кг сыра дешевле 1кг колбасы на 30руб. Сколько стоиь 1кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
0
x+x+30=321
2x=321=30
2x=291
x=291:2
х=145,5
1) 145,5+30 = 175,5 (р)
Ответ : Сыр стоит 175,5 рублей
2x=321=30
2x=291
x=291:2
х=145,5
1) 145,5+30 = 175,5 (р)
Ответ : Сыр стоит 175,5 рублей
Автор ответа:
0
Неверно
Автор ответа:
0
Все верно,ты просто дыуненок
Автор ответа:
0
верно , всё
Автор ответа:
0
сыр стоит 175 , 5 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dimaanime9
Предмет: История,
автор: goshabonbonbon
Предмет: Математика,
автор: ksujrik
Предмет: География,
автор: MariyaCat6
Предмет: Математика,
автор: KravtsovaMariy