Предмет: Химия,
автор: NaHIMICHIL
Определите массовую долю соли и массу воды, которые потребуются для приготовления 300г раствора содержащего, 20г соли
Ответы
Автор ответа:
0
Масса воды= 300-20= 280г
Массовая доля соли=(20*100%)/300=6,6%
Массовая доля соли=(20*100%)/300=6,6%
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: tasunja27
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ashubaeva180600
Предмет: Геометрия,
автор: Kaleriaxv20077899
Предмет: История,
автор: san4es2
Предмет: Математика,
автор: миф2