Предмет: Математика, автор: sasha76193

за 3 стула и 5 полок по одной цене заплатили 720000 рублей сколько заплатили за стулья и полки отдельно если за полки заплатили на 180000 реблей больше

Ответы

Автор ответа: Keklolarbidilol
0
1. 3 + 5 = 8 - купили стульев и полок
2. 720000 руб. : 8 = 90000 руб. - стоит один стул или одна полка
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: bondar4ukkira