Предмет: Физика,
автор: Иииприг
Какую массу воды ,находящейся при 30 градусах,можно испарить, затратив энергию Q=100Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
Q = (100-30°)
100 = 4200*m*70
m = 100/(4200*100) = 1/2940 кг
1000/2940 ≈ 0, 3
100 = 4200*m*70
m = 100/(4200*100) = 1/2940 кг
1000/2940 ≈ 0, 3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aishabakinova2012
Предмет: Алгебра,
автор: yugolovin
Предмет: Литература,
автор: sofiiagrig22
Предмет: Математика,
автор: matemafica
Предмет: Математика,
автор: nikitanikiforow