Предмет: Физика,
автор: marialimonova
Найдите давление воды на глубине 25м. Плотностью воды 1000 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
P=плотность*h*g
P=1000кг/м3*25м*10 н/кг=250000Па
P=1000кг/м3*25м*10 н/кг=250000Па
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sulajmanoverzan264
Предмет: Литература,
автор: rino133
Предмет: Химия,
автор: kiryanikolayev653
Предмет: Математика,
автор: night097