Предмет: Физика,
автор: дима2603
решение задачи в океанах длина волны 270м,а период калебание 13,5с.опрдилить скорость распространение волны
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
L=VT=>T=L/T=270/13,5=20м/с. лямбда=L
L=VT=>T=L/T=270/13,5=20м/с. лямбда=L
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: arinamerkulova2009
Предмет: История,
автор: suzannatonoan98
Предмет: Русский язык,
автор: anchousrybka10
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: VALERIA1111111111111