Предмет: Физика,
автор: alisamilana3
Поезд через 10 секунд после начала движения приобретает скорость 0,6 м/с. Через какое время от начала движения скорость поезда станет равна 9 м/с? Какой путь пройдет поезд за это время?
Ответы
Автор ответа:
0
a = (Vк-Vн)t = 0.6 10 = 0.06 мс^2
t = (Vк-Vн)a = 9 0.06 = 150 секунд
S = (Vк^2-Vн^2)2a = 81 0.12 = 675 метров
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zanerkemuhambet6
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: sadirg95
Предмет: Геометрия,
автор: Настён4ик
Предмет: Химия,
автор: Аноним