Предмет: Математика,
автор: mkrylova681
За 3 кг пряников заплатили 120 рублей. Сколько надо заплатить денег за 9 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
120/3=40(рублей) - цена пряников за кг.
9*40=360(рублей) - надо заплатить за 9 кг.
9*40=360(рублей) - надо заплатить за 9 кг.
Автор ответа:
0
1) 120руб/3кг=40рублей за 1 кг
2) 40×9=360 рублей
2) 40×9=360 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: astanbekovabibigul
Предмет: Русский язык,
автор: Nikita657223
Предмет: Алгебра,
автор: izmailovaluda91
Предмет: Физика,
автор: КсюняБелкова
Предмет: Геометрия,
автор: Elcin11