Предмет: Физика,
автор: валеоа321
чему равна работа , совершаемая при поднятии ящика массой 4кг на высоту 2,5м?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение
A=mgh=4*2,5*10=100Дж
A=mgh=4*2,5*10=100Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: gammerangelina
Предмет: Другие предметы,
автор: evgenwp500
Предмет: Литература,
автор: anasartik
Предмет: Биология,
автор: KaterinaFun
Предмет: Обществознание,
автор: xenial