Предмет: Физика,
автор: RichardSIEG
Подъемный кран за 8ч поднял 300т строительных материалов на высоту 9м. Определите мощность двигателя подъёмного крана. ПОМОГИТЕ ПЖЛСТА
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t; A=mgh;
N=mgh/t; N=300000*10*9/(8*3600)=937.5 Вт
N=mgh/t; N=300000*10*9/(8*3600)=937.5 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: AdelaOwO0926
Предмет: Алгебра,
автор: smisl7
Предмет: Алгебра,
автор: Двоечник2222222222
Предмет: Математика,
автор: palochkinatalya