Предмет: Физика, автор: Fastik111111

насос за 10 минут выкачивает воду объемом 5 м³. глубина колодца 6м

Ответы

Автор ответа: ltymoshina
0
Дано t=60c V=5м3 p=1000кгм3 h=6 p-?
A=P*t
P=m*g*ht=p*v*ht=1000*5*10*6600=500ВТ
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: toaoaolalaoassl